Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск, ул. Мира 68, ТЦ. Сим-Сим
Туристическое агентство
Горящие туры Сим Сим

Куда поехать отдыхать без визы в 2019 году

Куда поехать отдыхать без визы в 2019 году

Куда поехать отдыхать без визы в 2019 году

"Отпуск", - отвечу я! И воспользоваться им, таким коротким ( как всем нам кажется), нужно по максимуму.

К счастью, многие страны заключили с Россией соглашение о безвизовом режиме.
Представляю вам самые популярные направления 2019 года.

abhaz1.pngАБХАЗИЯ.

Маленькая и гордая Абхазия открывает список стран, куда можно поехать на море без визы в 2019 году. Местные власти пускают в страну по обычному российскому паспорту. Пляжей в Абхазии множество, от вполне комфортабельных в местном тусовочном центре — Гаграх, до совершенно диких, почти не ощутивших на себе прикосновения цивилизации. А прекрасная природа — это то, за что «страну души» любят и хвалят те, кто хоть однажды посетил ее.
Для родителей с детьми подойдет отдых в Пицунде. Благодаря благоприятному расположению сильные ветра и шторма в бухту не проникают.

cherh.pngЧЕРНОГОРИЯ

Без визы: 90 дней (в течение турсезона — с 15 апреля до 31 октября). Если вас привлекает атмосфера курортного города с его ночным весельем, аттракционами и активным шопингом, то для пляжного отдыха в Черногории идеально подходит Будва. А чтобы не тратить лишние деньги на экскурсию, можно отправиться на самостоятельный осмотр в Бар, Котор или Херцег-Нови. . Если хочется тишины и покоя, есть более спокойные варианты вроде полуострова Луштица с его уютными бухточками и оливковыми рощами. А для любителей морепродуктов и заядлых рыбаков здесь просто рай.
Бывалые туристы утверждают, что ехать в Черногорию лучше всего в сентябре, когда воздух и море по-прежнему теплые, а вот туристов поменьше.

il.pngИЗРАИЛЬ

Без визы: 90 дней. У этого небольшого государства есть сразу три моря, входящих в список самых чистых морей на Земле. Это Средиземное, Красное и Мертвое моря.
Самое раскрученное направление – Тель-Авив, столица страны, где всегда полным-полно народу, и возможностей для развлечений. Все местные пляжи находятся под контролем городской администрации. Разительно отличается от шумного и торопливого Тель-Авива Герцлия – самый фешенебельный курорт страны. А Эйлат, расположенный на побережье моря Красного, прекрасно подойдет для любителей дайвинга.

cu.pngКУБА

Без визы 30 дней.
«Остров зари багровой» традиционно входит в число самых популярных туристических направлений для россиян. Особенно в период с ноября по апрель, когда на Кубе заканчивается сезон дождей и начинается солнечная погода. Помимо курортно-коммунистической экзотики и низких цен, родина Фиделя и Че Гевары может предложить множество пляжей превосходного качества, с нежнейшим и белейшим песком и прозрачным теплым морем. Многие из них отмечены «Голубым флагом». Вот только в августе на Кубу лучше не ехать – возможны ураганы.

Цена от 81 037 рублей за двоих (все включено):найти тур>>

mald.pngМАЛЬДИВЫ

Без визы 30 дней.
Самое популярное у туристов время – с декабря по апрель, когда на Мальдивах преобладает северо-восточное направление ветров. Погода стоит солнечная и сухая, самое то, чтобы загорать и купаться. Правда, цены во время «бархатного сезона» в три раза выше, чем летом. Однако есть свои варианты и для бюджетников: например, гостевые дома.

cy.pngКИПР

Без визы 90 дней.
Для поездки достаточно отправить письмо на эл.адрес консульства, а по прибытии получить штамп.Обе этих операции совершенно бесплатны. А количество пляжей на Кипре поражает воображение, причем каждый из них со своим характером: от молодежного и дерзкого Нисси-Бич до семейного, тихого Протараса. Но звание самого известного из них досталось пляжу Афродиты, откуда на берег из морской пены вышла сама богиня любви.

Это не весь список, но если вы хотите, мы можем продолжить.... Ждем ваших пожеланий!

company-image_small.png

Автор статьи:

Рустам Бекботоев

+7 (952) 72-39-777


Возврат к списку