Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийск, ул. Мира 68, ТЦ. Сим-Сим
Туристическое агентство
Горящие туры Сим Сим

Самые оригинальные свадебные туры зимой

Самые оригинальные свадебные туры зимой

Самые оригинальные свадебные туры зимой

У молодоженов в последние годы вошло в традицию сразу же после регистрации брака и торжественного банкета в честь важного события отправляться в свадебное путешествие.

В гостях у эмиров

ОАЭ – одна из тех восточных стран, которые славятся своим гостеприимством и хорошей погодой, невзирая на календарь. К услугам молодоженов шикарный пляжный отдых, причем при очень комфортной температуре воздуха и моря. Затем следуют прогулки по старинным арабским улочкам, погружение в историю или, наоборот, посещение шумного, многолюдного рынка, где в полной мере можно ощутить колорит страны и темперамент местных жителей. Минус отдыха в ОАЭ – это запрет на спиртное вне территории отеля. Но молодоженам, только что вступившим в брак, алкоголь совсем не требуется, разве что бутылочка шампанского в номер для романтического вечера!

Индийский сериал

Еще одно оригинальное направление для свадебных туров зимой – Индия, в первую очередь это касается волшебного Гоа. Тем, кто мечтает провести отдых наедине, нужно выбирать южную часть штата. Здесь более спокойная, умиротворенная атмосфера, потрясающей красоты закаты, аюрведические центры, где учат жить в гармонии с собой и с миром. Молодым, которые любят активную тусовочную жизнь, следует отправляться на север Гоа – именно здесь сконцентрированы самые знаменитые ночные клубы Индии, модные дискотеки и рестораны. Море и солнце хороши всюду, так что и солнечные ванны, и морские купания обеспечены в полной мере!

Райские острова для двоих

Таких удивительных и гостеприимных мест на планете множество, например Мальдивские или Сейшельские острова. Правда, стоимость туров в земной рай достаточно высока, но на романтическом свадебном путешествии обычно не экономят. Запомниться оно должно на всю жизнь, поэтому и выбираются самые красивые уголки планеты. Как прекрасно начать совместную жизнь на далеком экзотическом острове, где повсюду белоснежные пляжи, лазоревые океанские волны и покачивающиеся пальмы?! На Мальдивских островах в зимнее время начинается высокий сезон, как следствие, обеспечена отличная погода и нежное, теплое море. Сейшелы также удивляют жарким солнцем и редкими, но обильными дождями, которые освежают все вокруг и делают зелень потрясающе изумрудной.

Любовь среди диких зверей

Самым оригинальным и довольно экстремальным может стать свадебный тур зимой для двоих в Кению. Да, в этой стране есть свой кусочек Индийского океана и прекрасные пляжи, но не за этим едут сюда путешественники. Их цель – настоящее сафари в сердце африканской саванны, где обитают экзотические животные. Увидеть их в естественной среде, прикоснуться к дикой природе, почувствовать ее ритм и дыхание – все это может подарить только восхитительная и умопомрачительная Кения. Единственное, о чем нужно помнить, собираясь на черный континент, – это прихватить с собой теплые вещи. Днем здесь может быть тепло, даже жарко, но под вечер чувствуется, что и в Африку приходит зима.

Свадебное путешествие зимой может быть романтическим, экзотическим и, возможно, даже с ноткой экстрима. Какой именно вариант выбрать – знают только сами молодожены, всем же остальным остается лишь помахать платочком вслед и ожидать возвращения счастливой парочки на Родину!

Возврат к списку